Willkommen auf der Homepage vom ESV Troisdorf

Tischtennis, Schießen

Forum

Forum » Tischtennis » ESV Jugend intern » Auswärtsfahrplan ab 2017/2018

Sortierung:    
Autor: Mitteilung:
homerhulk Mitglied
Administrator
20 Beiträge
registriert: 10.11.2009
29.06.2017, 12:04 offline  

Für die Jugendspiele werden noch Fahrer aus dem Verein gesucht. Die Uhrzeit in Klammern bezeichnet den Abfahrtszeitpunkt. Wer bereit ist zu fahren, bitte eine Mail oder einfach einen Kommentar unter diesem Beitrag schreiben.



Di 09.01.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Donrath - 1. Schüler B Stieg
Sa 13.01.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) TV Lohmar 2 - 3. Schüler A Körting
Sa 13.01.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) DJK Hennef - 2. Jugend Vomberg
Sa 13.01.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) FC Pech - 3. Jugend Keller
So 14.01.18 11:00 Uhr (10:00 Uhr) HSG Thomasberg - 1. Jugend Groth
Fr 19.01.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) ASV St. Augustin 2 - 7. Jugend Wehrmacher
Fr 19.01.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TTG St. Augustin - 1. Schüler A Bellinghoven
Sa 20.01.18 14:00 Uhr (13:00 Uhr) SV Frielingsdorf - 3. Jugend Leyendecker
Sa 20.01.18 15:00 Uhr (13:45 Uhr) TTC Bergneustadt - 1. Jugend Groth
Fr 26.01.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TuS Niederpleis 2 - 1. Schüler A Groth
Di 30.01.18 18:30 Uhr (17:45 Uhr) TSV Seelscheid - 1. Schüler B Akdemir
Fr 02.02.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TuS Niederpleis - 4. Jugend Groth
Fr 02.02.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) ASV St. Augustin - 2. Schüler B Herzog
Sa 03.02.18 14:00 Uhr (13:00 Uhr) SV Frielingsdorf - 2. Jugend Krügel
Sa 03.02.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) SSF Bonn - 1. Jugend Leyendecker
Di 06.02.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TTC Oberlar - 5. Jugend Ehmke
Di 06.02.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Donrath - 6. Jugend Leyendecker
Sa 17.02.18 16:00 Uhr (15:00 Uhr) HSG Thomasberg - 2. Jugend Stroß
Mi 21.02.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Bergheim - 1. Schüler A Räde
Fr 23.02.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) TTG Niederkassel - 3. Schüler A Leyendecker
Sa 24.02.18 14:00 Uhr (13:00 Uhr) TTVg. Phönix Biesfeld - 3. Jugend Leyendecker
Sa 24.02.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) TSV Seelscheid - 1. Jugend Stroß
Sa 24.02.18 15:30 Uhr (16:45 Uhr) SV Oelinghoven - 3. Schüler B Groth
Di 27.02.18 18:15 Uhr (17:30 Uhr) SSV Happerschoß - 1. Schüler B Leyendecker
Fr 02.03.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) TTG Niederkassel 2 - 6. Jugend Groth
Mo 05.03.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TuS Niederpleis - 1. Schüler A Leyendecker
Mi 07.03.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Bergheim 2 - 3. Schüler A Leyendecker
Mi 07.03.18 18:15 Uhr (17:30 Uhr) TTC Troisdorf - 4. Jugend
Fr 09.03.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TuS Niederpleis - 2. Schüler B Stieg
Sa 10.03.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) TV Refrath - 1. Jugend Bellinghoven
Sa 10.03.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) DJK Neunkirchen - 4. Jugend Akdemir
Sa 10.03.18 14:30 Uhr (13:45 Uhr) TV Lohmar - 3. Schüler B Pabst
Sa 10.03.18 16:00 Uhr (15:00 Uhr) HSG Thomasberg 2 - 3. Jugend Leyendecker
Di 13.03.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) DJK Stallberg - 5. Jugend Leyendecker
Fr 16.03.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) HSG Thomasberg 2 - 2. Schüler A Groth
Fr 16.02.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Lohmar - 3. Jugend Leyendecker
Sa 17.03.18 14:00 Uhr (13:00 Uhr) SSV Happerschoß - 2. Jugend Stroß
So 08.04.18 11:00 Uhr (10:00 Uhr) TSV Seelscheid - 1. Schüler A Stroß
So 08.04.18 13:00 Uhr (10:00 Uhr) ASV St. Augustin - 1. Schüler A Stroß
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sa 01.09.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) TTC Bärbroich - 1. Schüler A Buchholz
Fr 07.09.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) HSG Thomasberg 3 - 6. Jugend Polzin
Fr 07.09.18 17:30 Uhr (17:00 Uhr) TuS Meindorf - 2. Schüler B Justus
Sa 08.09.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) SSF Bonn - 1. Jugend Stroß
Sa 08.09.18 15:30 Uhr (14:45 Uhr) SV Oelinghoven 2 - 4. Schüler A Königs
Mo 10.09.18 17:45 Uhr (16:45 Uhr) TV Königswinter - 7. Jugend Bellm
Do 20.09.18 18:15 Uhr (17:30 Uhr) TTC Eschmar - 7. Jugend Getto
Fr 21.09.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) DJK Hennef 2 - 5. Jugend Leyendecker
Fr 21.09.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) HSG Thomasberg - 1. Schüler B Justus
Fr 21.09.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Lohmar - 4. Jugend Ehmke
Sa 22.09.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) TSV Seelscheid - 2. Jugend Räde
Sa 22.09.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) TSV Seelscheid 2 - 3. Jugend Räde
Sa 22.09.18 15:30 Uhr (14:45 Uhr) SV Oelinghoven - 3. Schüler A Bellm
Do 27.09.18 18:15 Uhr (17:30 Uhr) SSV Happerschoß 2 -7. Jugend
Sa 29.09.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) TTC Hennef - 1. Jugend Stroß
Sa 29.09.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) TTC Bergneustadt 3 - 3. Jugend
So 30.09.18 11:00 Uhr (10:00 Uhr) TTC Bergneustadt 2 - 2. Jugend Krügel
Di 02.10.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) RW Oberlar - 4. Jugend Groth
Di 02.10.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Donrath - 2. Schüler B Franz
Fr 05.10.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Lohmar 2 - 5. Jugend
Fr 05.10.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Donrath 2 - 6. Jugend Franz
Mo 29.10.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TuS Niederpleis - 4. Jugend Herzog
Di 30.10.18 18:15 Uhr (17:30 Uhr) TuS Birk - 7. Jugend Kuhn
Fr 02.11.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) TTG Niederkassel 2 - 5. Jugend Stieg
Fr 02.11.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) HSG Thomasberg - 2. Schüler B Franz
Sa 03.11.18 14:00 Uhr (13:00 Uhr) TTC Bad Honnef - 1. Jugend Bellinghoven
So 04.11.18 11:00 Uhr (10:00 Uhr) TuS Niederpleis - 1. Schüler A Buchholz
Mo 05.11.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) DJK Stallberg - 6. Jugend
Mo 05.11.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TuS Niederpleis - 3. Schüler A Justus
Sa 10.11.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) DJK Hennef - 2. Jugend
Sa 10.11.18 14:00 Uhr (12:45 Uhr) TTVg Biesfeld - 3. Jugend
Di 13.11.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Donrath - 4. Jugend
Di 13.11.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) RW Oberlar - 5. Jugend
Mi 14.11.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) DJK Eitorf - 4. Schüler A
Fr 16.11.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) DJK Hennef - 2. Schüler A
Fr 16.11.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) ASV St. Augustin 2 - 6. Jugend
Sa 17.11.18 15:00 Uhr (14:00 Uhr) ASV St. Augustin - 1. Schüler A
Di 20.11.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Donrath - 1. Schüler B
Fr 23.11.18 17:30 Uhr (16:45 Uhr) TuS Niederpleis - 3. Schüler B
Sa 24.11.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) Fortuna Bonn - 3. Jugend
Mi 28.11.18 18:00 Uhr (17:15 Uhr) TV Bergheim - 6. Jugend
Do 29.11.18 18:15 Uhr (17:30 Uhr) SSV Happerschoß - 3. Schüler B
Fr 30.11.18 17:30 Uhr (16:30 Uhr) TTG Niederkassel - 3. Schüler A
Sa 01.12.18 14:30 Uhr (13:30 Uhr) SSF Bonn - 2. Jugend
So 02.12.18 11:00 Uhr (10:00 Uhr) TV Lohmar - 3. Jugend

1. Mannschaft
Brett 2

http://youtu.be/j6aTUwNyRN0
http://youtu.be/Nwl4XwKp2vA
http://youtu.be/lmzJmfPicwk
Sortierung:    


Um ein Thema zu eröffnen musst du registriert und eingeloggt sein!

Jetzt registrieren
Einloggen

Design by Annpixel.de | Adaption by LoWSolidSnake | Grafikbearbeitung: Kira Süther | Anpassung und Scripting: Jan Weidmann |  RSS Feed